SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
LA MOCIÓ |
Josep Solà (Santa Susanna - Barcelona) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
TINGUTÀ |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
DANA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ADIVÍ |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
MAIG II |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
TROY |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BOIRA T |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
SEIXANTA-SIS |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
SOLFA |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BASALT |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
ROMANÍ |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
VOLCÀ |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
PRUNA R |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
QUINTA |
1º Clasificado: |
MADUIXA II |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
BAIXA |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
VERN |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
MICKEY |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
PICA |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
PANDERETA |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
PINYA II |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
MULATA |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
RUC-VALENT |
Antoni Valentí (Bàscara - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
TREVINELL |
Josep Jutglà (Surp - Lleida) |
|
3º Clasificado: |
FUM BLANC |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
FAIXINA |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
PRUNA IV |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
PATARRA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
LLAMP V |
Josep Jutglà (Surp - Lleida) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
CHAMPION |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
TROY II |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
TINGUTA |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
------- |
------- |
|
3º Clasificado: |
------- |
------- |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
NOBLE II |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
ADIVI |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
XIU |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
PRUNA |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
QUINTA |
1º Clasificado: |
SOBIRANA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ALTA |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
PICA |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
PELUT |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ROMANI-A |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
TEMPESTA |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
MADUIXA II |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
PERDUDA II |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
FUM BLANC |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
AGOST |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ARS |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |