SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
BRUNA V |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
LLUNA XI |
AFRAC |
|
3º Clasificado: |
PATENA |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
FOOD |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
CORNELI |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
CONXO |
Josep Capellas (Puig-Reig - Barcelona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
PERA II |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
LLAMINERA |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
|
3º Clasificado: |
RUSITA |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
RUC-VALENT |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
NAP II |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
|
3º Clasificado: |
DIVI |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ESTRELLA IX |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
QUINTA |
1º Clasificado: |
JUANITA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
SOMBRA |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
FUTUR |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
FUM BLANC |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
MAG II |
AFRAC |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
DELTA II |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
BELLATERRA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
|
3º Clasificado: |
ESTRELLA IV |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ARS |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
ELMESBO |
Josep Capellas (Puig-Reig - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
RAM |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
MONA II |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
CORBATA |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ESPELUNGA DE CAL QUIM |
Rosa Avellanet (Orós Bajo-Huesca) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
MICKEY |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
VERN |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
TIT III |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BRUNA V |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
ISUELA DE CAL QUIM |
Rosa Avellanet (Orós Bajo-Huesca) |
|
3º Clasificado: |
EIXERIDA |
David Coll (Masarac-Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
LAVS |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
OM |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
CORNELI |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ESTRELLA IX |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
QUINTA |
1º Clasificado: |
RUSITA |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
ESCALENCA |
David Coll (Masarac-Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
XILLU |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
TURÓ |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
PRANA |
Josep Jutglà (Surp-Lleida) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
BELLALLUNA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
|
3º Clasificado: |
GUITARRA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ARS |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
BRUC-UAB |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
FUM BLANC |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |