SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
FINA II |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
RUSITA |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
PINYA II |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
RUC-VALENT |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
DESEMBRE |
David Coll (Masarac - Girona) |
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
PANTANERA |
José M. Fernández (Blanes - Girona) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
FREIXANEDA |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
JUANITA II |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
GROS |
Josep Capellas (Puig-Reig - Barcelona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
|
|
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BRIDA |
Oriol Trabal (Sant Pol de Mar - BCN) |
QUINTA |
1º Clasificado: |
RITA V |
Oriol Trabal (Sant Pol de Mar - BCN) |
|
3º Clasificado: |
LLIMONA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
PANTANERO |
José M. Fernández (Blanes - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
GUARA |
Oriol Trabal (Sant Pol de Mar - BCN) |
|
3º Clasificado: |
MURRI II |
Marina Urbano (Sant Pol de Mar - BCN) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
CONFITERA |
José M. Fernández (Blanes - Girona) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
RITA II |
David Coll (Masarac - Girona) |
|
3º Clasificado: |
MANYAGA II |
Josep Capellas (Puig-Reig - Barcelona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
NIC |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
BALLARI |
José M. Fernández (Blanes - Girona) |
|
3º Clasificado: |
|
|
SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
RUSITA |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
FINA II |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
|
3º Clasificado: |
FALGUERA III |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
RUC-VALENT |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
SAUQUÉ |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
CANARI II |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
CIRERETA |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
FURA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
BARRETINA II |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
SULTAN III |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
FUTUR |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ORDI |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BELLALLUNA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
QUINTA |
1º Clasificado: |
BASA DE CAL QUIM |
Rosa Avellanet (Orós Bajo - Huesca) |
|
3º Clasificado: |
MULATA |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
FUM BLANC |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
PERET |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
|
3º Clasificado: |
SORROSAL DE CAL QUIM |
Rosa Avellanet (Orós Bajo - Huesca) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BELLATERRA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
LA DEU |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
CAMPERA |
Antoni Muñoz (Riudellots de la Creu - GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
GASSOL |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
ARS |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
|
3º Clasificado: |
GINJOL |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
BRUNA V |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
PRIMAVERA |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ISUELA DE CAL QUIM |
Rosa Avellanet (Orós Bajo - Huesca) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ISIN DE CAL QUIM |
Rosa Avellanet (Orós Bajo - Huesca) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
DESEMBRE |
David Coll (Masarac - Girona) |
|
3º Clasificado: |
LAUS |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ESTRELLA IX |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
LLAMINERA |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
|
3º Clasificado: |
RUSITA |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
RUC-VALENT |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
NAP II |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
|
3º Clasificado: |
IRIS |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
MULATA |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
QUINTA |
1º Clasificado: |
JUANITA II |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
FREIXANEDA |
Xavier Barceló (Rupit - Barcelona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
FUM BLANC |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
NIC II |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
|
3º Clasificado: |
FUTUR |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BELLALLUNA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
LA DEU |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
RUBINA |
Josep Mª Arnau (Castelló d'Empúries- GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ARS |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
GASSOL |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
TRISTAN II |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |