SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
BELLALLUNA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
LLIMONA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
MULATA |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
TAMARIU |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
ROLLS |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ESCLOP |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BELLATERRA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
COPA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
BATUTA |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
GUAPO |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
HURACAN |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
GALAN VI |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
LA DEU |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
QUINTA |
1º Clasificado: |
KETAMA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
FLAUTA TRAVESSERA |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
FUGAZ |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
TRUC II |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
DRAP |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ESTRELLA IV |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
OLIVIA II |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
|
3º Clasificado: |
POLS |
Antoni Muñoz (Riudellots de la Creu-GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
TRAJINER |
Lluis Mas (Collsuspina - Barcelona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
ARS |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
NIL II |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
LLIMONA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
MULATA |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ISOLDA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
FUM BLANC |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
PATORRE |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BELLALLUNA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
BATUTA |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
LLIGA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
JULEN II |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
FREY |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BELLATERRA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
QUINTA |
1º Clasificado: |
BALIGA |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
|
3º Clasificado: |
LA DEU |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
GASSOL |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
FUGAZ |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
OLIVIA II |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
POLS |
Antoni Muñoz (Riudellots de la Creu-GI) |
|
3º Clasificado: |
CAMPERA |
Antoni Muñoz (Riudellots de la Creu-GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ARS |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
AGOST |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
KIF |
Rafael Mariné (Alinyà - Lleida) |
SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
NEULA |
Antoni Valentí (Cardedeu - Barcelona) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
JUANITA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
MULATA |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
FUM BLANC |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
GROS |
Josep Capellas (Puig-Reig - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
PETIT |
Josep Capellas (Puig-Reig - Barcelona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BELLALLUNA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
PERA II |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ISOLDA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
FREY |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
|
|
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BELLATERRA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
QUINTA |
1º Clasificado: |
LA DEU |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
LLIGA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
GASSOL |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
BESSAGODA |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
OLIVIA II |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
PERA |
Pere Joan Coma (Fontcoberta - Girona) |
|
3º Clasificado: |
MANYAGA II |
Josep Capellas (Puig-Reig - Barcelona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
GINJOL |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
ARS |
Joan Teixidor (Montagut - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ELMESBO |
Josep Capellas (Puig-Reig - Barcelona) |