SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
BELLATERRA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
DINAMITA |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
SAL |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
CLAVINELL |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
HURACAN |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
GALAN VI |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
LA DEU |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
FALGUERA |
Ram. Ger. Solsona (S. Joan Abades. - GI) |
|
3º Clasificado: |
FLAUTA TRAVESSERA |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
FUGAZ |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
TORNIQUET |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
FRANCISCO |
Ram. Ger. Solsona (S. Joan Abades. - GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
OLIVIA II |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
QUINTA |
1º Clasificado: |
TARTARA |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
CAMPERA |
Antoni Muñoz (Riudellots de la Creu-GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
DONKEY |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
NIL |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
YAYO |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
LA TUBUS |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
ALBERA |
Ram. Ger. Solsona (S. Joan Abades. - GI) |
|
3º Clasificado: |
POLS |
Antoni Muñoz (Riudellots de la Creu-GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
SANSON II |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
AGOST |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
IRIS |
Espai Guarà (Les Presses - Girona) |
SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
BELLALLUNA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
ESTRELLA VIII |
Josep Capellas (Puig-Reig - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
LLIMONA |
Josep Mª Arnau (Castelló d'Empúries - GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
TAMARIU |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
GUAPO |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ESCLOP |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BELLATERRA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
ROSSA II |
Josep Capellas (Puig-Reig - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
LLIGA |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
VALENTIN DE CAL QUIM |
Rosa Avellanet (Orós Bajo - Huesca) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
LLAMPEC III |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
RISSOT |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
FLAUTA TRAVESSERA |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
QUINTA |
1º Clasificado: |
LA DEU |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
RODORANNA |
Pere Palmada (Sant Miquel Camp. - GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
DONKEY |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
IGOR |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
PELUT |
Antoni Muñoz (Riudellots de la Creu-GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
OLIVIA II |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
ESTRELLA IV |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
PERA |
Pere Joan Coma (Fontcoberta - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ARS |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
ELMESBO |
Josep Capellas (Puig-Reig - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
NIL II |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |