SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
PERLA III |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
TROBADA |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
GARROFA II |
Josep Solà (Santa Susana - Barcelona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
MANYAC II |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
GALAN V |
Francisco Aguilera (Figueres-Girona) |
|
3º Clasificado: |
MESTRAL |
Francisco Aguilera (Figueres-Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BENEITA |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
TRETZE |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
JANA II |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
NOFRE |
Josep Solà (Santa Susana - Barcelona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
PERICUS |
Miquel Ordís (Girona) |
|
3º Clasificado: |
TORNIQUET |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ESTRELLA IV |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
QUINTA |
2º Clasificado: |
ALBERA |
Francisco Aguilera (Figueres-Girona) |
|
3º Clasificado: |
GUITARRA |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
VIOLIN |
José M. Fernández (Blanes-Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
NIL |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
YAYO |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
LLIMA |
David Ferrández (Muntanyola - BCN) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
PAGESETA |
José M. Fernández (Blanes-Girona) |
|
3º Clasificado: |
LA TUBUS |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ECIJANO |
José M. Fernández (Blanes-Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
TOT-LLEIG |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
SULTA |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
OLIVIA II |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
JOANA |
José M. Fernández (Blanes-Girona) |
|
3º Clasificado: |
TANA IV |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
SERRALLONGA |
Josep Mª Arnau (Castelló Empúries-GI) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
NIL II |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ROQUEROL |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
RUBINA |
Josep Mª Arnau (Castelló Empúries-GI) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
MANYAGA II |
Josep Capellas (Puig-Reig - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
NIEBLA |
José M. Fernández (Blanes-Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
MESTRAL |
Francisco Aguilera (Figueres-Girona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
MANYAC II |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
|
3º Clasificado: |
GUITARRERO |
José M. Fernández (Blanes-Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
GUITARRA |
Josep Mª Arnau (Castelló Empúries-GI) |
QUINTA |
2º Clasificado: |
CONFITERA |
José M. Fernández (Blanes-Girona) |
|
3º Clasificado: |
ESTRELLA IV |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
MIRLO |
José M. Fernández (Blanes-Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
VERD |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
NOFRE |
Josep Solà (Santa Susana - Barcelona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
PAGESETA |
José M. Fernández (Blanes-Girona) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
LLIMA |
David Ferrández (Muntanyola - BCN) |
|
3º Clasificado: |
LA TUBUS |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ROMEU |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
TOT-LLEIG |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ECIJANO |
José M. Fernández (Blanes-Girona) |
SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
OLIVIA II |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
CAMPERA |
Antoni Muñoz (Riudellots de la Creu-GI) |
|
3º Clasificado: |
RODORANNA |
Pere Palmada (Sant Miquel Camp.- GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
SERRALLONGA |
Josep Mª Arnau (Castelló Empúries-GI) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
ROCKY |
Dieter Blum-SOLIBU (Falgons-Girona) |
|
3º Clasificado: |
NIL II |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
RUBINA |
Josep Mª Arnau (Castelló Empúries-GI) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
MANYAGA II |
Josep Capellas (Puig-Reig - Barcelona) |
|
3º Clasificado: |
GARROFA II |
Joseo Solà (Santa Susana - Barcelona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
GALAN V |
Francisco Aguilera (Figueres-Girona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
MANYAC II |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
|
3º Clasificado: |
MESTRAL |
Francisco Aguilera (Figueres-Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
GUITARRA |
Josep Mª Arnau (Castelló Empúries-GI) |
QUINTA |
2º Clasificado: |
JANA II |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
|
3º Clasificado: |
NETA |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
PERICUS |
Miquel Ordís (Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
NIL |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
NOFRE |
Josep Solà (Santa Susana - Barcelona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
LLIMA |
David Ferrández (Muntanyola - BCN) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
CARMEN |
Dieter Blum-SOLIBU (Falgons-Girona) |
|
3º Clasificado: |
OLIVIA |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ROMEU |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
NOBLE |
Yeguada Can Boada (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
TOT-LLEIG |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |