SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º
Clasificado: |
ESTRELLA
IV |
Lluís
Vila (Les Presses - Girona) |
PRIMERA |
2º
Clasificado: |
ALBERA |
Francisco
Aguilera (Figueres-Girona) |
|
3º
Clasificado: |
VENTISCA
II |
AFRAC
(Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º
Clasificado: |
|
|
SEGUNDA |
2º
Clasificado: |
|
|
|
3º
Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º
Clasificado: |
BONICA
V |
Martí
Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
TERCERA |
2º
Clasificado: |
LA
TUBUS |
Lluís
Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º
Clasificado: |
ROMULA |
AFRAC
(Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º
Clasificado: |
|
|
CUARTA |
2º
Clasificado: |
|
|
|
3º
Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º
Clasificado: |
PERA |
Pere
Joan Coma (Fontcoberta-Girona) |
QUINTA |
2º
Clasificado: |
BOIRA
II |
Martí
Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
|
3º
Clasificado: |
TRAMUNTANA
II |
Francisco
Aguilera (Figueres-Girona) |
|
|
|
|
|
1º
Clasificado: |
|
|
SEXTA |
2º
Clasificado: |
|
|
|
3º
Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º
Clasificado: |
LLIMA |
David
Ferrández (Muntanyola - BCN)
|
SÉPTIMA |
2º
Clasificado: |
BRUNA
III |
David
Coll (Masarac - Girona) |
|
3º
Clasificado: |
LLARGA |
David
Ferrández (Muntanyola - BCN) |
|
|
|
|
|
1º
Clasificado: |
TOT |
AFRAC
(Banyoles - Girona) |
OCTAVA |
2º
Clasificado: |
SANSON
II |
AFRAC
(Banyoles - Girona) |
|
3º
Clasificado: |
NOBLE |
AFRAC
(Banyoles - Girona) |
SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
ALBERA |
Francisco Aguilera (Figueres-Girona) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
VENTISCA II |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ESTRELLA IV |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
TINTIN |
Josep Muñoz (Riudellots de la Creu- GI) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
BLAU |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
CATALANA II |
Antoni Valentí (Cardedeu - BCN) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
LA TUBUS |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
BONICA IV |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
|
|
CUARTA |
2º Clasificado: |
|
|
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BOIRA II |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
QUINTA |
2º Clasificado: |
PERA |
Pere Joan Coma (Fontcoberta-Girona) |
|
3º Clasificado: |
DAISY |
Paviments Estampats SL. (Campllong-GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ORIOL |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
ROLLS |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
TAL |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
LLIMA |
David Ferrández (Muntanyola - BCN) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
HAVANERA |
Antoni Valentí (Cardedeu - BCN) |
|
3º Clasificado: |
LLARGA |
David Ferrández (Muntanyola - BCN) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
TOT |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
MANYAC |
Burros sin Fronteras (Olivella - BCN) |
|
3º Clasificado: |
CRACK II |
Paviments Estampats SL. (Campllong-GI) |
SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
ESTRELLA IV |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
PLUJA |
Francisco Bosch (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
VENTISCA II |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
|
|
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
|
|
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ROMULA |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
|
|
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
XURRI |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
|
|
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
MACARENA |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
QUINTA |
2º Clasificado: |
|
|
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ORIOL |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
TAL |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ROLLS |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
LICENCIADA |
Miquel Casas (Montagut - Girona) |
SÉPTIMA |
2º Clasificado: |
ORGULLOSA II |
Miquel Casas (Montagut - Girona) |
|
3º Clasificado: |
LLESTA |
Francisco Bosch (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
JERONI |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
|
|
|
3º Clasificado: |
|
|
SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
ARCADA |
Ram. Casas-Rodriguez (Beguda - GI) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
JANA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
|
3º Clasificado: |
MORENETA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
LLADRUC |
David Ferrández (Muntanyola - BCN) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
VERD |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ROMANI |
Francisco Aguilera (Figueres-Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
LA TROMPETA |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
VENTISCA II |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
ESTRELLA IV |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
TINTIN |
Josep Muñoz (Riudellots de la Creu- GI) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
ROURE |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
|
|
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
LA TUBUS |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
QUINTA |
2º Clasificado: |
BONICA V |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
|
3º Clasificado: |
POLS |
Josep Muñoz (Riudellots de la Creu- GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
LLEVANT |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
ORIOL |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
TAL |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
LLIMA (ex aequo) |
David Ferrández (Muntanyola - BCN) |
SÉPTIMA |
1º Clasificado: |
GIGANTA (ex aeq.) |
SOLIBU S.L. (Falgons - Girona) |
|
3º Clasificado: |
BETY |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ASTUT II |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
VERDUM |
Ram. Casas-Rodriguez (Beguda - GI) |
|
3º Clasificado: |
NOBLE |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
SECCIÓN |
ORDEN |
NOMBRE |
PROPIETARIO |
|
1º Clasificado: |
MENTA II |
Francisco Aguilera (Figueres-Girona) |
PRIMERA |
2º Clasificado: |
JANA II |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
|
3º Clasificado: |
RICA |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BRUC |
Joan Parera (Porqueres - Girona) |
SEGUNDA |
2º Clasificado: |
PERICUS |
Miquel Ordís (Girona) |
|
3º Clasificado: |
LLADRUC |
David Ferrández (Muntanyola - BCN) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
PAGESETA |
José M. Fernández (Blanes-Girona) |
TERCERA |
2º Clasificado: |
ALBERA |
Francisco Aguilera (Figueres-Girona) |
|
3º Clasificado: |
DAPHNE |
Ricardo Azón (Orós Bajo - Huesca) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
VIOLIN |
José M. Fernández (Blanes-Girona) |
CUARTA |
2º Clasificado: |
ROLLS |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
TAL |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
CATALANA II |
Antoni Valentí (Cardedeu - BCN) |
QUINTA |
2º Clasificado: |
LA TUBUS |
Lluís Vila (Les Presses - Girona) |
|
3º Clasificado: |
POLS |
Marc Muñoz (Riudellots de la Creu- GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
ROMEU |
Jaume Segura (L'Escala - Girona) |
SEXTA |
2º Clasificado: |
LERIDANO |
José M. Fernández (Blanes-Girona) |
|
3º Clasificado: |
PRESSEC |
Pere Palmada (Sant Miquel Camp. - GI) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
BARRACA |
Martí Vilaregut (Masies de Roda - BCN) |
SÉPTIMA |
1º Clasificado: |
LLIMA |
David Ferrández (Muntanyola - BCN) |
|
3º Clasificado: |
VULTUOSA |
José M. Fernández (Blanes-Girona) |
|
|
|
|
|
1º Clasificado: |
SANSON II |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
OCTAVA |
2º Clasificado: |
TOT |
AFRAC (Banyoles - Girona) |
|
3º Clasificado: |
VERDUM |
Miquel Casas (Montagut - Girona) |